Bonawentura
г.Екатеринбург, пр. Космонавтов, 54, 2 эт.
Мы работаем:

Пн - пт: 9.00 - 18.00
Суббота: 9:00 - 16:00
Воскресенье - выходной

+7 (343) 20-190-20
обратная связь
Ваша корзина: Товаров: 0     На сумму: 0 р.

Какую мебель выбрать: мебель на заказ или готовая мебель

Сегодня на рынке мебели вы можете найти широкий ряд готовых вариантов мебели для любого помещения. Однако, часто такой выбор не удовлетворяет потребности покупателей. Неудобная конфигурация, неподходящие размеры, неверный дизайн – всё это может привести к разочарованию и потере времени на поиски подходящей мебели. В таких случаях лучшим решением становится заказ мебели на индивидуальный проект. В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа мебели на примере шкафов-купе, кухонных гарнитуров и детской мебели.

Шкафы-купе на заказ. Шкаф-купе – это отличное решение для тех, кто хочет оптимально использовать пространство своей комнаты. Однако, при выборе готового варианта вы можете столкнуться с проблемой несоответствия размеров или дизайна. Заказав шкаф-купе на индивидуальный проект, вы получите мебель, идеально подходящую для вашего помещения. Выбирайте размеры, количество отделений, тип дверей, материал и цвет. Благодаря этому шкаф-купе будет гармонично вписываться в интерьер комнаты и удовлетворять все потребности.

Кухня на заказ. Кухня – это сердце любого дома, место, где проводится большая часть времени. Именно поэтому кухонная мебель должна быть не только красивой, но и удобной в использовании. Готовые кухонные гарнитуры не всегда соответствуют потребностям покупателей. Заказав кухню на индивидуальный проект, вы получите мебель, идеально подходящую для помещения и образа жизни. Можно выбрать не только форму и размеры кухонной мебели, но и расположение полок, ящиков, секций и других элементов. Благодаря этому кухня будет максимально функциональной и удобной в использовании.

Детская мебель на заказ. Детская мебель – категория мебели, требующая особого подхода. Готовые варианты мебели для детей не всегда учитывают потребности ребенка и его родителей. Заказав детскую мебель на индивидуальный проект, вы получите мебель, идеально подходящую для ребёнка. Размеры, форма, цвет, дизайн и функциональность мебели — выбирайте на ваше усмотрение. Благодаря этому детская мебель создаст уютную и безопасную обстановку в комнате.

Заказ мебели на индивидуальный проект – это отличный выбор для тех, кто хочет получить мебель, идеально подходящую для своего помещения и своих потребностей. Заказывая мебель на индивидуальный проект — это уверенность в её качестве, уникальности и функциональности. На нашем сайте вы может езадать вопросы специалистам и разработать проект мебели по индивидуальным меркам.

Какую мебель выбрать: мебель на заказ или готовая мебель.

Для дочитавших: Скидка на мебель по промокоду MAR2024-HALL-EKB
* -обязательны для заполнения